На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

10 товаров для подготовки к Новому году

Что может быть лучше Нового года и рождественских праздников? Только их ожидание и подготовка! На улицах появляются яркие гирлянды, дети пишут письма Деду Морозу, на витринах магазинов — подарочные коробки. Мы предлагаем вам, не выходя из дома, приобрести всё необходимое для предстоящего праздника. Вместе с нами выбирайте качественные и безопасные новогодние товары.

Подсвечник

Ангелина: «Приобрела для украшения праздничного стола 3 штуки, все пришли в подарочных нарядных упаковках, можно смело рассматривать в качестве новогоднего сувенира гостям. Свечи покупала отдельно, лучше покупать высокие диаметром 3-4 см»

Праздничная ёлка

Анатолий: «До этой елки была проволочная. По внешнему виду Русская красавица конечно выигрывает. Пушистая, прям как настоящая. Веточки формируются хорошо. Собирать не трудно - состоять из 3-х частей +подставка, ветки к стволу крепятся на шарнирах - вставил ствол в ствол, ветки сами раскрылись, осталось только распушить. Стоит устойчиво, не качается»

Гирлянда-занавес

Черри: «Давненько присматривалась к гирляндам занавесам, и в этом году решили купить такую. Требованием было: 1. Теплый свет, и однотонная гирлянда; 2. Режим постоянного свечения ( так как давно говорят что мигание плохо влияет на нервную систему, тем более детскую). Эта подошла на 100 процентов»

Подарочные коробки

Аноним: «Коробочки очень красивые, большие; выполнены в одном стиле. Нам они очень понравились!»

Украшение декоративное

Камила: «Милый праздничный светильник, куплю в подарок племяннику. К тому же символ года на нём»

Набор праздничных шаров

Юлия: «Цвет покорил меня, полностью соответствует фото на сайте. На ёлке выглядели очень богато. И цена очень демократичная»

Интерьерный венок

Зинаида: «Однажды мне подарили новогодний венок из веток живой ели, и тогда я поняла насколько это красиво в интерьере, и насколько недолговечно. Поэтому в следующий год моей главной предновогодней покупкой стал искуственный венок этой фирмы. Очень красиво смотрится на входной двери, дарит праздничное настроение. К слову - вешаю его самым первым, а снимаю самым последним из украшений»

Адвент-календарь

Ольга: «Каждый год я покупаю разные адвент-календари, чтобы скрасить ребёнку ожидание нового года. Обычно в них кладут шоколадки и сладости, которых и так полно в новый год! поэтому в этот год, мой выбор пал на календарь с заданиями. А уже под подушкой ночью я оставляла сувенир или конфетку любого размера, а не пыталась его втиснуть в маленькие окошки. В общем, лучший вариант детского адвент-календаря»

Проектор

Оксана: «Отличный проектор для дома или для фасада здания. Создает праздничное настроение. Удобный пульт в комплекте. Хорошая альтернатива гирляднам с проводами»

Электрокамин

Анна: «Моему счастью нет предела! Без приувеличения!!! Он мало того, что как на картинке, так еще и горит как настоящий огонь. Плюс именно этого очага в том, что горение медленное. Справа кнопки - включение, тепло, слева-выключение звука. Собирается за минуту - просто присиавить очаг. Даже ребенок с этим справится. Греет очень хорошо. Поначалу идет неприятный запах , потом прогорит. Вчера не могли налюбоватся покупкой, сидели, 3 часа смотрели на камин, за чашечкой ...... чая)) Сидели до тех пор, пока маленький сорванец его не выключил)) в общем, завораживает!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх