На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 10 очень дорогих вещей для дома

Сколько может стоить мусорное ведро? Или ёршик для унитаза? Дорого, очень дорого. И мы расскажем насколько дорого!

Блендер

Роскошный, мощный, долговечный и эргономичный кухонный прибор от изобретателя погружных блендеров швейцарской фирмы ESGE AG. Корпус блендера покрыт 24-каратным золотом (100% ручная работа), что позволяет использовать блендер в горячей кастрюле прямо на кухонной плите (можно подумать, что обычный блендер этого не умеет?). Готовить блюда с таким помощником на кухне - сплошное, но дорогое удовольствие.

Мусорное ведро

Мусорный бак за 36 990 рублей! Мерседес в мире сбора мусора. Специально созданный для модного сейчас раздельного сбора мусора с тремя пластиковыми контейнерами внутри, удобной высоты, из экологически чистых материалов, легко моется и удобен в эксплуатации. Надо брать!

Ёршик для унитаза

Латунный держатель для туалетной бумаги, совмещенный с ёршиком для унитаза. Изысканный дизайн и чувство собственной крутости от обладания входят в комплект!

Мыльница

Просто мыльница. Подставка для мыла, которая крепится к стене. Наверное, особенно хорошо в ней будет смотреться кусок обычного хозяйственного мыла. Можете проверить сами за такие смешные деньги.

Средство для мытья фруктов

Теперь вы точно будете правильно мыть любые овощи и фрукты, от манго до картошки! «Просто растворите 1 гр порошка в 1-2 литрах воды и положите туда овощи и/или фрукты. Через 3-5 минут все загрязнения будут плавать плёнкой, а продукты станут чистыми», - обещает нам производитель. Будет ли плавать плёнкой земля со свёклы, выкопанной на огороде, не уточняется. Попробуйте, а вдруг вам понравится? 3 500 рублей за 100 граммов чистящего порошка.

Репродукция картины

Помните историю, как британец купил на барахолке оригинальную картину Пикассо за 300 долларов? Может повезёт и вам: всего за 650 000 рублей вы станете обладателем копии картины «Птичий концерт», которая хранится в Эрмитаже (а может и не копии, а оригинального фламандского сокровища?). Не забудьте показать оценщику, возможно, это покупка окажется интересным вложением средств.

Мышеловка

Электрическая мышеловка, которая быстро и безболезненно избавит ваш дом от мышей, а вас от зрелища последствий этого избавления. Снабжена индикацией, сообщающей о пойманных зверушках.

Чайный сервиз

Если к вам частенько заглядывает граф, живущий по соседству, то вам не обойтись без этого сервиза. Он назван в честь знаменитой герцогини Анны Амалии, все предметы сервиза произведены и расписаны мастерами вручную, с использованием старинных технологий. Незабываемое чаепитие!

Тостер

Один из самых совершенных и «умных» тостеров на рынке современной техники для кухни. Он знает целых семь!!! способов обжаривания простого кусочка хлеба, умеет размораживать и разогревать продукты. Его элегантный и эргономичный ретро-дизайн отлично впишется в классический интерьер вашей 8-метровой кухни.

Уличный светильник

Ваш загородный дом ещё не напоминает замок XVIII века? Тогда вам срочно нужны эти уличные светильники в классическом стиле. Посчитайте, какое количество потребуется, чтобы осветить участок и не бойтесь дождя - светильники влагозащитные. Хорошо бы за 65 720 рублей они были бы ещё и с сигнализацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх