На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

5 лучших электрических зубных щёток

 

Электрическая зубная щётка помогает содержать ротовую полость в образцовом порядке. Она справляется с налётом и зубным камнем эффективнее обычной щётки и может отсрочить поход к стоматологу. О том, какие щётки зарекомендовали себя среди потребителей — читайте в нашем материале.

 

1. Набор электрических щёток

Кирилл: «История приобретения и начала использования мной электрической щетки забавна. Я решил подарить своей жене на день рождения электрическую зубную щетку. При распаковке я обнаружил внутри две абсолютно одинаковые щетки, разных цветов: черного и белого. Данным приобретением, я убил двух зайцев: подарок жене и себя порадовал новым девайсом. На привыкание к чистке (ощущениям) ушло несколько дней. Высокочастотная вибрация вызывает необычное ощущение. У данной модели три режима работы: чистка (clean), отбеливание (white), уход за деснами (gum care). Режимы отличаются не только степенью очистки, но и временем работы: чистка-2 мин., отбеливание-2,5 мин., уход за деснами – 3 мин. По окончанию указанного времени щетка выключается. Полезная функция данной модели – датчик давления. При сильном нажатие щетка издает звуковой сигнал, это говорит о том, что нужно уменьшить давление»

2. Ультразвуковая зубная щётка

Марина: «Очень удобная щетка. Можно ее использовать в разных целях, как очищение лица, так и зубов. За такую цену грех не купить. Спасибо за такой универсальный товар, а главное - долговечность. Теперь нужно только докупить насадки и радоваться жизни»

3. Детская электрическая щётка

Элла: «Отличная детская зубная щетка. В отличии от щеток другого, очень рекламируемого, производителя, эти щетки не оголяют десну, не провоцируют развитие клиновидного дефекта на зубах. Чистит хорошо, аккуратно, не разбивает десна. В комплекте набор наклеек на переднюю панель щетки. Заряда хватает очень надолго, на месяц точно, может и больше: это про чистке утром и вечером. Заменили весь «парк щеток» дома. Теперь и у взрослых и у детей»

4. Универсальная электрическая зубная щётка

Полина: «Данная модель (Pro 500) аналогична моделям Pro 610, D16. В комплекте щётка, электроблок (батарея), зарядное устройство и инструкция. Блок был полностью разряжен, поэтому сразу отправился на зарядку. Для полного заряда батареи требуется 22 часа. Далее щётка может работать 7 дней с учетом чистки зубов 2 раза в день по 2 минуты. Есть индикатор заряда щётки. Имеется у щётки таймер, который сообщает, что чистка может быть закончена. После первого же применения зубы были идеально чистые. За счёт поступательно-вращательных движений достигается такая эффективная очистка зубов. Степень чистоты могу сравнить с такой, которая достигается при чистке зубов у гигиениста. Для дёсен и зубов совершенно атравматичная. К щётке подойдёт 7 насадок, которые заменяются раз в 3 месяца (о чём будут сигнализировать обесцветившиеся щетинки)»

5. Электрическая зубная щётка с ирригатором

Владимир: «Удобный корпус, в отличии от предыдущей модели филипс с круглым корпусом и резиновым покрытием. Квадратную форму более уверенно можно держать в руке и пластик не так пачкается как резина, на мой взгляд после 4-5 лет эксплуатации прошлой модели.
Регулировка 3-х уровней интенсивности, а больше наверное и не надо.
На прежней щетке с режимами массажа, бережной чистки и ещё 2-мя, всё время стоял только режим Clean»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх