На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

5 вещей, которые хочет иметь на даче каждый ребёнок

Наши читатели знают, что дача — место для удовольствия! И если взрослые размещают на участке зоны отдыха и барбекю, то о детском досуге стоит позаботиться отдельно. И тогда ваша дача останется для детей и внуков, как лучшее воспоминание детства.

1. Детская площадка

Алексей: «Заказали площадку на сайте без проблем, доставили в оговоренный заранее срок. Привезли все составляющие спортивного городка без повреждений и каких - либо царапин, сколов. Собирали сами, только времени ушло много, зато в процессе сборки лично убедились в качестве всех составляющих. Изделие выполнено из качественного материала и комплектуется с хорошей и надежной фурнитурой. Крепления качелей сделаны на совесть и думаю, что прослужат долго. Запаха сидений и прочих пластиковых элементов не заметили. Натуральное дерево прошло обработку и значит менее подвержено внешним воздействиям, стоит своих денег»

2. Песочница

Юрий: «Простая цельнолитая пластиковая конструкция. Два выступа для сидения. Можно использовать как мини-бассейн. Крышка в комплекте предотвращает использование местными котами в качестве мега-лотка. Помещается в багажник среднего кроссовера без необходимости складывать сиденья. Дети прыгали на сиденьях или морде собаки - пластик не лопнул. Красные защиты от дождя, никак не закреплены - это минус. Родителям нужно следить, чтобы не потерялись. Иначе дождь зальет песок. В целом вполне себе решение для быстрой организации детской песочницы на даче»

3. Бассейн

Павлина: «Очень классный бассейн. Взяла для детей на дачу. Плотик компактный, много места не занимает. В то же время, малышу там очень комфортно. Материал крепкий, спокойно выдерживает прыжки нашего пухляша. Нигде нет острых и неприятных швов. Полежать в тёплый денёк в таком бассейне - одно удовольствие. Очень довольна покупкой. Спасибо магазину за хороший сервис»

4. Тарзанка

Лиза: «Хорошие тарзанка, уже почти год висит, детям нравится больше, чем обычные качели. Выдерживает и взрослых тоже»

5. Батут

Виктория: «Самая ходовая игрушка у нас на участке - заходят попрыгать все соседские дети. Мне нравится защитная сетка и качество этого товара. Рекомендую»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх