На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный календарь садовода. Суббота, 20 апреля, 15-й лунный день. Полная Луна в Скорпионе

Прекрасный день для внесения любых удобрений. Если у вас на подоконнике настало время для пикировки, рекомендуется подготовить ёмкости – торфяные горшочки, кассеты для рассады. В эти лунные сутки также стоит заняться удалением сорняков и опрыскиванием растений от вредителей.

Не рекомендуется пересаживать цветы и делить корни растений, есть большая вероятность повреждения корневой системы. Обрезку плодовых деревьев и кустарников также лучше отложить на более благоприятный период.

Эти лунные сутки можно посвятить очистке от мусора парников и теплиц. Также день прекрасно подойдёт для покупки минеральных удобрений. Допускается рыхлить почву, а также прореживать всходы.

Акулинин день. На Руси считалось, что в этот день просыпаются русалки. Женщины старались одарить их какой-нибудь одеждой, чтобы обезопасить себя и свою семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх