На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

5 товаров для создания сада в домашних условиях

Природные материалы играют особую роль в дизайне интерьера. В доме приятно иметь мебель из дерева, отделку из камня, натуральный текстиль. Городским жителям это напоминает о природе и помогает расслабиться после напряженного дня, не случайно эко-стиль становится всё популярнее в интерьерах. Но самый простой способ впустить природу в свой дом — это комнатные растения. 

1. Садовые инструменты

Галина: «Очень милый наборчик, как игрушечный) но вполне годится для ухода за комнатными растениями и помог бережно переместить рассаду. Рекомендую. Отличные инструменты!»

2. Стимулятор роста растений

Людмила: «Использую в своем зимнем саду на лоджии. Благодаря стимулятору роста у меня там получился настоящий райский уголок, буквально за полгода! Универсальное средство, его можно разводить для полива, можно опрыскивать. Иногда забываю, и сразу вижу разницу, листья тускнеют, цветы не распускаются. Поэтому важно регулярно использовать и не лениться»

3. Кашпо для комнатных растений

Мила: «Я, как и многие, люблю комнатные цветы. И хочется, чтобы горшочки или кашпо под них были красивыми, а не просто были ведерки из под майонеза. А так же кашпо или горшочек я выбираю, чтобы цветам было удобно расти и чтобы удобно было их пересаживать, ну и конечно, чтобы красиво смотрелось.
Называется оно "Дубок", потому что на нем изображен узор листочков с желудями, но я даже не присматривалась к рисунку, взяла из-за формы, красивый и элегантный горшок. Изначально - это кашпо, потому что на дне нет дренажного отверстия и внутрь нужно вставлять цветочный горшок»

4. Цветочный горшок с прикорневым поливом

Кристина: «Симпатичные кашпо. Воду можно наливать в поддон, есть отверстия. Хорошие, качественные горшки. Особенно за свою цену. При моей не любви к пластиковым, эти выглядят достойно, пластик не дешёвый»

5. Садоводство для детей

Татьяна: «Детям очень интересно узнать, как можно выращивать комнатные растения без земли. В наборе инструкция и 3 вида семян. Чисто красиво, быстро, минимум места, в любое время года. Интересный эксперимент для детей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх