На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

15 вещей, которые порадуют любую хозяйку

От помощи в домашних делах не откажется даже самая расторопная и умелая хозяйка. А потому любая вещь, автоматизирующая и облегчающая домашние хлопоты, обязательно займёт почётное место в вашем доме. Мы подготовили небольшую подборку товаров, которые смело можно назвать настоящими домашними помощниками.

Паровая швабра

Александра: «Компактная, легко собирается, много насадок, шнур длинный. Хорошо убирается пыль и отличная дезинфекция. Ламинат отлично вымыла без разводов и следов! За эти деньги отличный помощник. Покупкой довольна, всем советую!»

Электрический стеклоочиститель

АкулА: «Универсальный прибор, применяем для окон, зеркал, кафеля на кухне и в ванной. Мыть удобно, чистит отлично! Избавились от ёмкостей с моющим средством и грязной водой. Очень хорошо собран. Качество достойное. Не привязан к электросети, можно использовать батарейки или поставить аккумуляторы. Выполняет свои задачи на ура!»

Утюг с парогенератором

Игорь У: «Парогенератор отличного качества, за такую не высокую стоимость это настоящая находка. Разглаживает все складки быстро и не оставляя следов, хорошая длина шнура. Пробивает слой ткани, сложенный в 2, а иногда в 4 раза. Да ещё только с одной стороны нужно гладить. С другой и не обязательно. Легкие вещи - рубашки, шёлковое белье - вообще на ура. Утюг сам небольшого размера, полностью соответствует характеристике, удобный. Рекомендую!»

Напольная вешалка для одежды

Ольга: «Достаточно лёгкая в сборке, выдерживает большой вес, удобна в использовании - все вещи сразу видны и чётко разделены по трём секциям, идеальна для очень макси-платьев. Максимальная вместимость - примерно 60 вешалок»

Вакуумный бокс для хранения вещей

Алёна: «Суперский, вместителен, удобен. Действительно настоящий "подкроватный комод", можно хранить несколько комплектов постельного белья. И пыль не попадает»

Компактная швейная машинка

Катерина: «Компактная и милая такая мини машинка. Шьёт хорошо, нитку не рвёт, строчки ровные, две скорости, 4 вида шва, имеется зигзаг, есть подсветка. А ещё отсек для хранения. Не требует много места. Для ремонта одежды и постельного белья - замечательная. Да и цена приемлемая. Я довольна»

Термопот

Наталья Б: «Взгляд зацепился за необычный внешний вид, решили приобрести и нисколько не пожалели. Часто готовлю и всегда для рецептов нужна вода с определённой температурой от 40 до 80, и теперь этот красавчик меня выручает. Несколько нажатий и вуаля, водичка нужной температуры уже в бокале. Очень удобен выбор объёма подачи воды 100, 200, 300 мл. А ещё у него очень быстрый нагрев, удобное и интуитивно понятное управление. Большой плюс - греет воду только когда она наливается в чашку, экономя электроэнергию. В общем очень довольны покупкой»

Блинница

Анонимный пользователь: «Обожаю эту блинницу. Яркий дизайн, потрясающее качество, удобные лопатки и половничек, блинчики получаются всегда идеальными! Не требуется много масла, прекрасно пропекает и подрумянивает. Легко моется - протёрла тряпочкой и нет масла! Очень довольна покупкой, теперь с удовольствием готовлю мужу на завтрак блинчики большие и маленькие без проблем»

Мороженица

Ольга Ю: «Компактная и занимает мало места. Со своей задачей прекрасно справляется. Вот уже несколько месяцев мы готовим домашнее вкуснейшее мороженое. А ещё очень понравился ретро-дизайн»

Машина для раскатки теста и приготовления пасты

Ирина: «Супер вещь. Делает тесто разной толщины: для пиццы, пельменей, чебуреков. Отлично нарезает лапшу и фетучини. Тесто получается нежнее, чем если катать скалкой. Главное - конструкция простая, надёжная и качество замечательное. Рекомендую»

Электрическая точилка для ножей

Антон Ш: «Точилка довольно лёгкая, малогабаритная. К столу крепится на присосках. Со своей функцией справляется. Имеется лоток для стружки. Удобно и быстро можно привести ножи в порядок. Острый угол заточки - 15 градусов. Рекомендую для заточки кухонных ножей»

Вакуумные крышки

Мария Ш: «Крышки прелесть! Разный размер, подходят ко многим моим контейнерам. Хорошее качество, пластик гладкий, не пахнет. Клапан разборный, можно промывать. Насос удобный. Использую для фруктов и овощей, при недолговременной консервации и хранения различных блюд»

Измельчитель бытовых отходов

Лариса М: «Долго решались приобрести этот необычный девайс для кухни, который встраивается в раковину и позволяет измельчать и утилизировать через водосток все шкурки и очистки. Зато теперь достаточно пустить струю холодной воды, нажать на кнопку и аккуратно подтолкнуть все отходы в раковине к резиновому раструбу. Измельчает абсолютно все: очистки любые, луковую шелуху, мелкие косточки (от вишни и курицы). А главное сток не засоряется и чистое, сухое мусорное ведро без посторонних запахов. Очень удобная в хозяйстве вещь! И данная модель очень достойно качества»

Сушилка для белья

Константин Б: «Очень удачное решение для малогабаритных квартир. Если нужно сушить простыни, то можно увеличить размер за счет выдвигаемых по обеим сторонам дополнительных блоков. Если не нужно, то пользуешь "неувеличенную" сушку, которая занимает совсем немного места. Есть ощущение, что прослужит долго»

Гидромассажная ванна для ног

Яночка: «Девчонки, это что-то! Муж подарил недавно. Я вечером после уборки и готовки возле дивана поставила, ножки опустила, и… улетела! Водичка подогревается, ролики разные + гидромассаж. А ещё и магнитики какие-то есть, которые на точки на ступнях воздействуют. Ванночку можно использовать и без воды, а в воду можно добавлять соли, травы. Ванночка РЕАЛЬНО расслабляет и снимает усталость с ног! Очень довольна таким подарком»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх