На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

5 товаров для детского праздника

Предлагаем вам список покупок для детского дня рождения, которые не оставят равнодушными именинника и его гостей. И пусть праздник пройдёт весело!

Краски для аквагрима

Оксана: «Достаточный набор цветов, наноситься хорошо. Даже у маленьких раздражений не вызывало, легко смывается!»

Набор хлопушек

Самира: «Устроили праздник ребёнку в карантин: дочь понимала, что никуда пойти как обычно не получится и пригласить много детей домой мы не сможем. Но мы пригласили подружек из класса и дети спрятались в комнате, пока они с папой выгуливали собаку. Когда ребёнок зашел домой, мы как в лучших традициях голивуда выпрыгнули с хлопушками. Уже много раз дочка вспоминала, что это лучший день рождения, несмотря на отсутствие аниматоров, аттракционов и аквапарков»

Воздушные шары

Алеся: «Лучшие шары: крепкие и красивые. Можно надувать гелием и тогда держатся долго под потолком. Можно надувать в ручную и тоже качество на высоте»

Атрибутика для праздника в стиле Гарри Поттера

Евгений: «Сложно сделать тематический праздник для старшего школьника, когда рыцари, пираты и тачки остались в прошлом. Сделали дома филиал Хогвардса, благо в интернете много сценариев и при участии родителей может получится веселый и необычный праздник»

Радиоуправляемая машина с мыльными пузырями

Надежда: «От машинки в восторге и взрослые и дети. Включается кнопкой на самой машинке. При включении вся светится и сразу начинает играть музыка. Пультом можно управлять движение и пускание мыльных пузырей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх